Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная цена надежной регистрации от 5 300 рублей

Обращайтесь и оформите надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Липецке

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем наших контрагентов от недобросовестных владельцев недвижимости.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не придется бесконечно выискивать подходящих хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Липецке? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легальности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024